Вся психология в одном университете

Поздравляем с Днём Победы!

Новость

поздравляем вас с Днём Победы!

Уважаемые студенты и работники МГППУ!

Сердечно поздравляем вас с Днём Победы!

Видеоролик-акция «Бессмертный полк МГППУ» доступен на Youtube-канале МГППУ по ссылке.

Праздничный концерт с участием студентов и творческих коллективов МГППУ «Этот день Победы» на Youtube-канале МГППУ.

Праздничный концерт с участием студентов и сотрудников факультета "Клиническая и специальная психология" размещен по ссылке.

Совет студентов и аспирантов проводит для студентов тест на знание истории «Психологи в годы Великой Отечественной войны». Подробности по ссылке.

Приглашаем Вас присоединиться к праздничным акциям:

  • «Флаги России. 9 мая». Разместите на окне своей квартиры настоящий или напечатанный флаг России, чтобы присоединиться к акции. Также флаг можно получить на вахте корпуса МГППУ по адресу: Шелепихинская набережная, д.2а;
  • «Окна Победы» - акция по оформлению окон квартир в тематике ВОВ, подробная информация по ссылке.
  • «Вечный Огонь Победы» - обучающиеся и сотрудники вузов рассказывают о подвигах студентов и преподавателей своих учебных заведений в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг. Так как наш университет достаточно молодой, студенты вспоминали истории предков, которых война застала на школьных и студенческих скамьях. Ознакомиться можно в социальных сетях по тегу #ВечныйОгоньПобеды или #СтудентПобеды.

Акция «Бессмертный Полк СК» факультета "Социальная коммуникация" доступен в группе факультета Вконтакте, а также в разделе «Памятью Побед гордимся!» на youtube.com по ссылке.

Результаты Конкурса творческих работ «Ценное послание» будут опубликованы на сайте МГППУ 12 мая 2020 года.

Продолжается акция «Истории из жизни наших бабушек и дедушек», запущенная факультетом "Консультативная и клиническая психология", цель которой - укрепление связей между поколениями и взаимная поддержка. Поделитесь бесценным опытом своих предков с другими людьми. Подробная информация по ссылке.

В разделе «75 лет Победы» на нашем сайте вы можете найти статьи о деятельности известных психологов во время войны, интервью и информацию о проводимых и проведенных мероприятиях, приуроченных к Празднику.

Ещё раз поздравляем вас праздником Великой Победы!

Источники: Отдел воспитательной и социальной работы, Факультет "Социальная коммуникация", Факультет "Клиническая и специальная психология", Факультет "Консультативная и клиническая психология", 75 лет Победы в Великой Отечественной войне