Вся психология в одном университете

Оазис Сива, или как живут берберы египетской Сахары: очередное заседание Этноклуба МГППУ – 2 марта

Анонс

2024-02-22 Оазис Сива, или как живут берберы египетской Сахары: очередное заседание Этноклуба МГППУ – 2 марта

2 марта в 13:00 состоится в смешанном формате очередная встреча Этноклуба МГППУ, организатором которого является Елена Андреевна Александровна, доцент кафедры этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования факультета «Социальная психология» МГППУ.

Тема встречи: «Оазис Сива, или как живут берберы египетской Сахары»

Спикер:

  • Павлова Ольга Сергеевна, к.пед.н., профессор, заведующая кафедрой этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования МГППУ

В ходе очередного заседания этноклуба мы узнаем о первых впечатлениях этноэкспедиции в оазис Сива, которую организовала студентка магистерской программы «Практическая этнопсихология» Карина Чистова. Карина – известный российский специалист по египетскому фольклору, танцевально-двигательный терапевт. Ольга Сергеевна, как участник прошедшей этноэкспедиции, поделится своими впечатлениями о поездке, расскажет об особенностях берберской культуры в Египте, а также поделится богатым фото- и видеоматериалом, собранным в поездке.

Встреча этноклуба пройдет по адресу Сретенка, 29 (ауд. 414) с онлайн-трансляцией. Если вы не имеете пропуска в здание МГППУ, необходимо зарегистрироваться и иметь для входа в университет паспорт.

Ссылка для регистрации

Ссылка на трансляцию

F4E2D1CC-1DD8-4C85-9247-0FFF9559843E_1_102_o-fotor-20240222115932.jpg (343 KB)


Хотите учиться на этнопсихолога и специалиста по межкультурной коммуникации? 

Для вас программы МГППУ:


Еще больше новостей – на официальном сайте кафедры этнопсихологии МГППУ

Источники: Факультет "Социальная психология", Кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования, Магистерская программа "Практическая этнопсихология", Магистерская программа "Психология Востока"