Вся психология в одном университете

Знакомьтесь: «Цифровые технологии в высшем образовании: разработка технологии индивидуализации обучения средствами электронных учебных курсов»

Новость

НИП

В осеннем семестре 2019/2020 учебного года в Московском государственном психолого-педагогическом университете началась реализация научно-исследовательского проекта «Цифровые технологии в высшем образовании: разработка технологии индивидуализации обучения средствами электронных учебных курсов». 

Цифровые технологии – это реальность, в которой мы все живем и работаем, и изучать которую не только нужно, но и очень интересно. О целях, тематике проекта и направлениях исследований рассказывает его руководитель – д. пед. н., профессор кафедры Прикладной математики факультета "Информационные технологии" МАРИНА СОРОКОВА

Дополнительная информация, протокол опроса и анкета для преподавателей представлены на сайте проекта. На сайте опубликована новая информация о проекте, есть возможность принять участие в опросе преподавателей о преимуществах и возможных рисках обучения в цифровой среде университета.

Источники: Отдел планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий, Факультет "Дистанционное обучение", Факультет "Информационные технологии"