Вся психология в одном университете

Сотрудники МГППУ выступили на конференции «Новые коммуникативные технологии и современное белорусское общество» в Полоцке

Новость

Сотрудники МГППУ выступили на международной конференции «Новые коммуникативные технологии и современное белорусское общество» в Полоцке (Беларусь)

Фото из архива МГППУ

27-28 апреля в древнейшем городе Беларуси Полоцке состоялась III Международная научная конференция «Новые коммуникативные технологии и современное белорусское общество». Конференция прошла на базе Полоцкого государственного университета имени Ефросинии Полоцкой. Московский государственный психолого-педагогический университет представляли сотрудники:

Коллеги представили доклады, посвященные семейным эмоциональным коммуникациям в условиях вызовов современности и анализу отношения преподавателей и студентов вузов к новым цифровым образовательным технологиям и возможностям дистанционного обучения. Представители МГППУ пригласили студентов и преподавателей Полоцкого государственного университета к участию в конференциях нашего университета, обмену опытом и дальнейшему продуктивному сотрудничеству.

Источники: Отдел планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий, Факультет "Дистанционное обучение", Научно-практический центр по комплексному сопровождению психологических исследований PsyDATA